Под музыку ветра...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под музыку ветра... » Развлечемся?^^ » В чем смысл???


В чем смысл???

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Короче тут не давно увидела такую игру.Не знаю как вам,а мне понравилась! Кто-то пишет какую -нибудь фразу ..ну например
Лес-это есто ,где живут медведи
а следующий уже объясняет
Медведи-это такиехорошенькие зверюшки, такие хорошенькие,но если тебя съел медведь,то ты лузер
ну а следующий объяняет что такое лузер итд итп)))
Ну я начну тогда:
Стена-это то, на что можно поклеить обои

2

Обои - это огромные бумажки с дебильными рисунками, которые очень любит кот Вася.

3

Вася - это существо,которое с одинаковой вероятностью может быть как человеком,так котом/псом/слоном или даже таракном

4

Ну ладно,раз никто не продолжает, продолжу сама
Таракан  - это маленькое противное насекомое,которое в народе часто называют Стасиком)))

5

Стасик - это сугойно-кавайный пацанчик с манией величия из класса Илис :D

6

Илис - это обоятельнейшее существо,с практически полным отсутствием мозгов)))

7

Мозги-это серое вещество которое образованно телами нейронов, хотя кто их знает, ну вообщем это то что очень нужно в жизни 8-)

8

Жизнь - это... странная штука! Которая приходит и уходит без предупреждения, прям как ангиличанин)

9

Англичанин - дядечка в котелке на голове, с зонтиком в руках , прогуливающий собачку и вечно разговариваюий со всеми о погоде)

10

Погода - это жизнь и погибель в одном слове...

11

Слово - еденица любого, из существующих в мире , языка

12

Язык - это... многофункциональная вещь! (извращенцам просьба не беспокоить :rolleyes: ) Не без его помощи на земле начались войны, не без него они кончаются. При помощи него мы признаемся в любви и рушим наши судьбы.

13

Судьба - это понятие у которого нет единого толкования. Для меня судьба - это что-то что ждет меня впереди

14

Перед - это... эм... все, что не с боку и не с зади. ^__^''


Вы здесь » Под музыку ветра... » Развлечемся?^^ » В чем смысл???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно